ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

1 сентября 2021 г. масштабная благотворительная акция пройдет уже в 8 раз.

«Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2020 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие: 2440 классов из 160 городов и сел России.

Задача акции - сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в акции (добровольная сумма от каждого родителя). Часть собранной суммы идёт на покупку одного букета для классного руководителя. Остальные средства переводят на официальный расчётный счёт благотворительного фонда. Пожертвование от каждого класса можно будет проверить на сайте https://aleshafond.ru/ в разделе «Поступления». Принять участие в акции могут все желающие. Это личный выбор каждого.

Участники акции могут абсолютно бесплатно получить атрибутику для праздничной линейки (флажки, ленты, плакаты, воздушные шары), а также благодарственные письма. Сумма пожертвования может быть абсолютно любой. По окончании акции фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно со школами сумму. Все полученные средства будут направлены на лечение ребенка с самым срочным сбором.

© 2024. ГБОУ школа-интернат Курортного района Санкт-Петербурга "ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ"