ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2022-2023 учебном году:

    

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников:

  ФИО участника

 Класс

Результат

Английский язык

 Касимова Виолетта Альбертовна

 9

участник

География

  Казанкова Дарья Дмитриевна

8

участник

Галкина Кристина Игоревна

8

призер

 Кирсанов Алексей Юрьевич

10

призер

Родионова Ксения Алексеевна 

11

призер

Физическая культура

Тремасов Алексей Алексеевич

8

участник

Давыдовская Ольга Олеговна 

10

участник

Голков Михаил Сергеевич

10

участник

Жогло Ефим Александрович

10

участник

   

Результаты  участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

 ФИО участника

 Класс

 Количество

баллов

Результат

(победитель/призер)

 ФИО учителя

Физическая культура

Тремасов Алексей Алексеевич 8 89,6 победитель

Дель Соль Первухина Настя

Касимова Виолетта Альбертовна 9 5 участник

Дель Соль Первухина Настя

Попов Тимофей Николаевич 9 10 участник

Дель Соль Первухина Настя

Кирсанов Алексей Юрьевич 10 81 участник 

Дель Соль Первухина Настя

Керницкий Максим Александрович 10 78  участник 

Дель Соль Первухина Настя

Созинов Владимир Дмитриевич 10 96  победитель 

Дель Соль Первухина Настя

Савранский Михаил Алексеевич 10 80 участник  

Дель Соль Первухина Настя

Харченко Алексей Алексеевич 10 88  участник   

Дель Соль Первухина Настя

Тропынин Руслан Дмитриевич 10 89 участник    

Дель Соль Первухина Настя

Голков Михаил Сергеевич 10 93 призер

Дель Соль Первухина Настя

Жогло Ефим Александрович 10 93  призер 

Дель Соль Первухина Настя

Гладченко Татьяна Станиславовна  10  80  призер

Дель Соль Первухина Настя

Давыдовская Ольга Олеговна  10  92  победитель 

Дель Соль Первухина Настя

Журавлева Екатерина Валерьевна  10  79   призер

Дель Соль Первухина Настя

 Козлова Карина Максимовна 10  77   участник    

Дель Соль Первухина Настя

Удянская Александра Викторовна  10  участник    

Дель Соль Первухина Настя

Кирдина Виктория Игоревна  11 1 участник

Дель Соль Первухина Настя

Родионова Ксения Алексеевна  11  2 участник 

Дель Соль Первухина Настя

История

Павлова Полина Сергеевна 8 10 призер

Синюков Илья Сергеевич

Тремасов Алексей Алексеевич 8 22 победитель

Синюков Илья Сергеевич

Грамарчук Трофим Владимирович 9 10 участник

Синюков Илья Сергеевич

Хворостов Богдан Антонович 9 4 участник

Синюков Илья Сергеевич

Касимова Виолетта Альбертовна

9 12 призер Синюков Илья Сергеевич

Попов Тимофей Николаевич

9 15 победитель Синюков Илья Сергеевич
Кирсанов Алексей Юрьевич 10 11 участник

Синюков Илья Сергеевич

Керницкий Максим Александрович 10 7 участник

Синюков Илья Сергеевич

Созинов Владимир Дмитриевич 10 13 призер

Синюков Илья Сергеевич

Журавлева Екатерина Валерьевна 10 27 победитель

Синюков Илья Сергеевич

Кирдина Виктория Игоревна  11 13  победитель 

Синюков Илья Сергеевич 

Родионова Ксения Алексеевна  11 участник 

Синюков Илья Сергеевич 

Семенов Александр ---  11 участник 

Синюков Илья Сергеевич

Абрамов Кирилл Леонидович 11 6 призер

Синюков Илья Сергеевич

Обществознание

Серяков Кирилл Дмитриевич

8

22

Победитель

Тюкалова Анна Юрьевна

Хворостов Богдан Антонович

9

15

Победитель

Тюкалова Анна Юрьевна

Лосева Алина Сергеевна

9

10

Участник

Тюкалова Анна Юрьевна

Таджиева Алина Ринатовна

9

14

Призер

Тюкалова Анна Юрьевна

Удянская Александра Викторовна

10

8

Участник

Тюкалова Анна Юрьевна

Желонкина Софья Романовна

10

13

Призер

Тюкалова Анна Юрьевна

Журавлева Екатерина Валерьевна

10

27

Победитель

Тюкалова Анна Юрьевна

Кирдина Виктория Игоревна

11

26

Победитель

Тюкалова Анна Юрьевна

Родионова Ксения Алексеевна

11

12

Призер

Тюкалова Анна Юрьевна

Лебедева Дарья Сергеевна

11

9

Участник

Тюкалова Анна Юрьевна

Семенов Александр --

11

2

Участник

Тюкалова Анна Юрьевна

Русский язык

Павлова Полина Сергеевна

8

51

Победитель

Шевелева Людмила Александровна

Касимова Виолетта Альбертовна

9

29

Призер

Шевелева Людмила Александровна

Лосева Алина Сергеевна

9

39

Победитель

Шевелева Людмила Александровна

Осипова Виктория Андреевна

9

38

Призер

Шевелева Людмила Александровна

Журавлева Екатерина Алексеевна

10

60

Победитель

Шевелева Людмила Александровна

Удянская Александра Викторовна

10

34

Призер

Шевелева Людмила Александровна

Савранский Михаил Алексеевич

10

21

Призер

Шевелева Людмила Александровна

Харченко Алексей Алексеевич

10

17

Участник

Шевелева Людмила Александровна

Тропынин Руслан Дмитриевич

10

20

Участник

Шевелева Людмила Александровна

Абрамов Кирилл Леонидович

11

41

Победитель

Назарова Татьяна Владимировна

 

 

Школьный этап в он-лайн формате на сайте https://siriusolymp.ru/

  ФИО участника  Класс  

 Количество

баллов

Результат

(победитель/призер)

  ФИО учителя
Физика
Попова Полина Сергеевна 8 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Букаринов Яросвет Вячеславович 8 14 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Сериков Кирилл Дмитриевич 8 6 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Пушкарев Ярослав Александрович 8 15 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Тихановский Егор Николаевич 8 13 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Касимова Виолетта Альбертовна 9 5 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Попов Тимофей Николаевич 9 10 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Байбаков Артем Александрович 10 14 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Журавлева Екатерина Валерьевна 10 8 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Кирдина Виктория Игоревна 11 1 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Родионова Ксения Алексеевна 11 2 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Химия
Касимова Виолетта Альбертовна 9 15  участник    Котова Татьяна Венадьевна
Журавлева Екатерина Валерьевна 10 23 участник    Котова Татьяна Венадьевна
Давыдовская Ольга Олеговна 10 участник    Котова Татьяна Венадьевна
Биология
 Григорьев Артем Андреевич 8 12 участник    Алексеева Ольга Николаевна   
 Морозов Иван Алексеевич 8 11 участник      Алексеева Ольга Николаевна
 Попов Тимофей Николаевич 9 25 участник      Алексеева Ольга Николаевна
 Журавлева Екатерина Валерьевна 10 27 участник      Алексеева Ольга Николаевна
 Голков Михаил Сергеевич 10 18 участник      Алексеева Ольга Николаевна
 Лебедева Дарья Сергеевна 11 14 участник    Алексеева Ольга Николаевна
 Родионова Ксения Алексеевна 11 32 участник      Алексеева Ольга Николаевна
 Лунин Михаил Игоревич 11 23 участник      Алексеева Ольга Николаевна
 Беликов Никита Владиславович  11 17 участник      Алексеева Ольга Николаевна
 Мишанков Максим Денисович  11 28 участник     Алексеева Ольга Николаевна
 Ужевко Роман Алексеевич  11 27 участник     Алексеева Ольга Николаевна
Математика
Кублицкий Максим Андреевич 8 1 участник   Матвеева Мария Викторовна
Касимова Виолетта Альбертовна 9 3 участник   Зарипова Резида Габдрахимовна
Абрамов Кирилл Леонидович 11 1 участник   Морозова Ольга Александровна
Родионова Ксения Алексеевна 11 1 участник   Морозова Ольга Александровна
Мологин Аким Константинович  11 1 участник   Морозова Ольга Александровна
Физическая культура 
Тремасов Алексей Алексеевич  8 10 Победитель    Подзолкина Людмила Сергеевна
Масленников Дмитрий Дмитриевич 9 0 Участник   Подзолкина Людмила Сергеевна
Сердюков Виталий Алексеевич  9 0 Участник   Подзолкина Людмила Сергеевна

 

 

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Скачать ...

 

Сроки проведения предметных олимпиад школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в  2022-2023 учебном году

 

Предмет

1 тур  

2 тур

Обществознание 19.09.2022, 15:00  
Русский  язык 21.09.2022 4-5 классы - 13:00 6-11 классы - 15:00   
Физическая культура 23.09.2022, 14:00   23-30.09.2022
Немецкий язык 23.09.2022, 15:00   
Английский язык 26.09.2022, 15:00   
Физика  28.09.2022, по графику ОЦ «Сириус»  
Экономика 30.09.2022,14:00   
МХК  30.09.2022, 15:00  
Экология 03.10.2022, 14:00   
История 03.10.2022, 15:00   
Химия  05.10.2022, по графику ОЦ «Сириус»  
ОБЖ  07.10.2022, 14:00  
Французский язык 07.10.2022, 15:00   
Право  10.10.2022, 14:00  
Литература 10.10.2022, 15:00   
Биология 12.10.2022, по графику ОЦ «Сириус»   
Астрономия 14.10.2022, по графику ОЦ «Сириус»   
Технология 17.10.2022, 14:00   17-21.10.2022
География 17.10.2022, 15:00   
Математика 19.10.2022, по графику ОЦ «Сириус»   
Итальянский язык 21.10.2022, 14:00   
Испанский язык  21.10.2022, 15:00  
Китайский язык  21.10.2022, 15:00  
Информатика 26.10.2022, по графику ОЦ «Сириус»   

 

Принятое сокращение:

ОЦ «Сириус» - Образовательный центр «Сириус»

  

 

Нормативные акты, регламентирующие проведение Всероссийской олимпиады школьников

Распоряжение Комитета по образованию от 25.08.2022 № 1677-р "О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге в 2022-2023 учебном году"

Презентация. Проведение школьного и муниципального этапов ВсОШ 2022-23 ЦОД

График консультационных вебинаров по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2021-2022 учебном году:

   

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

 

           Учитель         ФИО участника  Класс    Статус Место в районе
Биология   
 Алексеева О.Н.  Козлова Карина Максимовна 9 участник 12
 Алексеева О.Н.  Мархутова Юлия Сергеевна  9 участник 8
 Алексеева О.Н.  Родионова Ксения Александровна  10 участник 5
 Алексеева О.Н.  Филиппова Оксана Павловна   9 участник 11
География   
 Котова Т.В.  Журавлева Екатерина Валерьевна  участник 11
 Котова Т.В.  Родионова Ксения Александровна  10  участник 5
 Котова Т.В.  Филиппова Оксана Павловна   участник 12
Математика    
 Матвеева М.В.  Родионова Ксения Александровна   10    сведений нет
Русский язык   
 Шевелева Л.А.  Касимова Виолетта Альбертовна 8 участник 7
 Шевелева Л.А.  Семышева Таисия Павловна  11  участник 13
 Шевелева Л.А.  Филиппова Оксана Павловна   9 участник 4
 Шевелева Л.А.  Штенцель Милана Александровна 10 призер 4
Химия   
 Котова Т.В.  Касимова Виолетта Альбертовна 8 призер 2
 Котова Т.В.  Родионова Ксения Александровна   10  участник 1
Экология   
 Котова Т.В.  Родионова Ксения Александровна  10  участник 3
 Котова Т.В.  Филиппова Оксана Павловна   9 участник 4

 

 

Список участников районного тура Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

 ФИО участника  Класс

Результат

(балл)

Биология    
 Козлова Карина Максимовна 29,5 
 Мархутова Юлия Сергеевна  30,1 
 Родионова Ксения Александровна  10 31 
 Удянская Александра Викторовна   29,3 
 Филиппова Оксана Павловна 33,5
География    
 Десяткова Елизавета Сергеевна  162 
 Журавлева Екатерина Валерьевна  158 
 Родионова Ксения Александровна  10  91 
 Филиппова Оксана Павловна   65 
Математика     
 Родионова Ксения Александровна   10 
Русский язык    
 Касимова Виолетта Альбертовна 8 74
 Семышева Таисия Павловна  11  115 
 Филиппова Оксана Павловна   9 114
 Штенцель Милана Александровна 10 117
Химия    
  Касимова Виолетта Альбертовна 8 19
  Родионова Ксения Александровна   10  22,3 
Экология    
 Родионова Ксения Александровна  10  17 
 Филиппова Оксана Павловна  10 17

 

  

Результаты  участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

 
 ФИО участника  Класс

 Количество

баллов

Результат

(победитель/призер)

 ФИО учителя
Английский язык
  Масленников Дмитрий Дмитриевич 8-а 5 Участник   Никифорова Ольга Александровна
  Сердюков Виталий Алексеевич 8-а 7 Участник   Никифорова Ольга Александровна
  Хворостов Богдан Антонович 8-а 5 Участник   Никифорова Ольга Александровна
  Абрамов Кирилл Леонидович 10-а 10 Участник   Никифорова Ольга Александровна
  Мологин Аким Константинович 10-а 14 Участник   Никифорова Ольга Александровна
  Семенов Александр 10-а 12 Участник   Никифорова Ольга Александровна
География
 Десяткова Елизавета Сергеевна 8-б 162  Победитель    Котова Татьяна Венадьевна
 Журавлева Екатерина Валерьевна 8-б 158  Победитель   Котова Татьяна Венадьевна
 Родионова Ксения Александровна 10-б 91 Победитель   Котова Татьяна Венадьевна
 Удянская Александра Викторовна 9-б 36  Участник   Котова Татьяна Венадьевна
 Филиппова Оксана Павловна 9-б 65  Участник   Котова Татьяна Венадьевна
История
 Абрамов Кирилл Леонидович 10-а 14 Участник  Синюков Илья Сергеевич
 Ефимова Виктория Вячеславовна  9-а 12 Участник  Синюков Илья Сергеевич
 Жидков Леон Алексеевич 11-а 2 Участник  Синюков Илья Сергеевич
 Касимова Виолетта Альбертовна 8-б 7 Участник  Синюков Илья Сергеевич
 Родионова Ксения Александровна 10-б 29 Призер  Синюков Илья Сергеевич
 Филиппова Оксана Павловна 9-б 22 Призер  Синюков Илья Сергеевич
Русский язык
 Касимова Виолетта Альбертовна  8-б 74 Победитель   Шевелева Людмила Александровна
 Семышева Таисия Павловна 11-б  115 Победитель    Шевелева Людмила Александровна
 Филиппова Оксана Павловна  9-б 114  Победитель    Шевелева Людмила Александровна
 Штенцель Милана Александровна 10-б  117 Победитель    Шевелева Людмила Александровна
Технология
 Гончаров Александр Максимович 8-а 19 Победитель  Подзолкина Людмила Сергеевна
 Хворостов Богдан Антонович 8-а 16 Призер  Подзолкина Людмила Сергеевна
 Яковлев Матвей Сергеевич 8-а 13 Участник  Подзолкина Людмила Сергеевна
 Экология    
 Лебедева Дарья Сергеевна 10-б  Участник  Котова Татьяна Венадьевна
 Родионова Ксения Алексеевна 10-б  17  Победитель   Котова Татьяна Венадьевна
 Сагдиева Асия Маратовна 10-б  10  Участник   Котова Татьяна Венадьевна
 Филиппова Оксана Павловна 9-б  17   Победитель  Котова Татьяна Венадьевна

 

 

Школьный этап в он-лайн формате на сайте https://siriusolymp.ru/

  ФИО участника  Класс  

 Количество

баллов

Максимальный

балл

  ФИО учителя
    Астрономия
  Родионова Ксения Александровна  10-б  8 49   Котова Татьяна Венадьевна
  Шаломов Степан Юрьевич  8-б  5 52   Котова Татьяна Венадьевна
Биология    
  Козлова Карина Максимовна 9-б  29,5 48,5   Алексеева Ольга Николаевна
  Мархутова Юлия Сергеевна 9-б 30,1 48,5   Алексеева Ольга Николаевна
  Удянская Александра Викторовна 9-б  29,3 48,5   Алексеева Ольга Николаевна
  Филиппова Оксана Павловна 9-б  33,5 48,5   Алексеева Ольга Николаевна
  Лебедева Дарья Сергеевна 10-б 19,1 55,5   Алексеева Ольга Николаевна
  Родионова Ксения Алексеевна 10-б 31,0 55,5   Алексеева Ольга Николаевна
  Сагдиева Асия Маратовна 10-б 23,2 55,5   Алексеева Ольга Николаевна
  Березуцкий Никита Александрович 11-а 31,9 64,0   Алексеева Ольга Николаевна
  Жидков Леон Алексеевич 11-а 35,5 64,0   Алексеева Ольга Николаевна
  Мащенко Андрей Александрович 11-а 26,3 64,0   Алексеева Ольга Николаевна
Химия
  Касимова Виолетта Альбертовна 8-б 19 50   Котова Татьяна Венадьевна
  Родионова Ксения Александровна 10-б 22,3 50   Котова Татьяна Венадьевна

 

  

Нормативные акты, регламентирующие проведение Всероссийской олимпиады школьников

Распоряжение Комитета по образованию от 21.10.2021г. № 2906-р "Об утверждении организационно-технологической модели и графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году"

Распоряжение Комитета по образованию от 18.08.2021 № 2329-р "Об утверждении Положения о предметно-методических комиссиях Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию от 18.08.2021 № 2330-р "О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге"

Страница Олимпиады на сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга

Страница Документы сайта Центра олимпиад Санкт-Петербурга

   

Сроки проведения предметных олимпиад школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в  2021-2022 учебном году

 

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Экономика

23 сентября

14.00

ООО

Экология

27 сентября

14.00

ООО

Физика

29 сентября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

Основы безопасности

жизнедеятельности

4 октября

14.00

ООО

Биология

6 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

МХК

7 октября

14.00

ООО

Литература

8 октября

14.00

ООО

Обществознание

11  октября

14.00

ООО

История

12 октября

14.00

ООО

Химия

13 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

Русский  язык

14 октября

14.00

ООО

Астрономия

15 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

Китайский язык

18 октября

по согласованию с центром олимпиад

ООО

Испанский язык

19 октября

по согласованию с центром олимпиад

ООО

Итальянский язык

19 октября

по согласованию с центром олимпиад

ООО

Французский язык

по согласованию с центром олимпиад

ООО

Математика

20 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

Право

21 октября

14.00

ООО

Английский язык

22 октября

14.00

ООО

Немецкий язык

22 октября

15.00

ООО

География

25 октября

14.00

ООО

Информатика

27 октября

будет объявлено

дополнительно

ООО

с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» образовательного центра «Сириус»

Физическая культура

28 октября

14.00

ООО

Технология

29 октября

14.00

ООО

 

Сокращения:

ООО – общеобразовательная организация

 

 

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Скачать ...

 

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году:

 

Нормативные акты, регламентирующие проведение Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013 №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (с изменениями на 28.04.2020г.)

Приказ ГБУ ИМЦ Куротного района Санкт-Петербурга "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады в 2020/2021 учебном году" от 14.09.2020г. № 31

  

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Скачать ...

 

Центр Олимпиад Санкт-Петербурга

 http://www.anichkov.ru/page/olimp/

  

Состав комиссии для проведения школьного этапа олимпиады

Оргкомитет школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в следующем составе:

Председатель:   и.о. директора Ванжин В.Н.

Члены оргкомитета:

- зам. директора по УВР Первухина Н.А.

- зам. директора по МР Голубева Н.В.

- педагог-психолог Захарова Е.В.

 

Перечень общеобразовательных предметов, по которым проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Английский язык: 8 – 11 классы

Биология: 8 – 11 классы

География: 8 – 11 классы

Информатика: 9 – 11 классы

История: 8 – 11 классы

Литература: 8 – 11 классы

Математика: 8 – 11 классы

ОБЖ: 8 – 11 классы

Обществознание: 8 – 11 классы

Русский язык: 8 – 11 классы

Физика: 8 – 11 классы

Физическая культура: 8-11 класс

Химия: 8 – 11 классы

 

 

Сроки проведения предметных олимпиад школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в  2020-2021 учебном году


п/п

Предмет

Дата проведения

Время

1

Русский язык

21.09 – 26.10.2020

10.00

2

Литература

10.00

3

Английский язык

10.00

4

Математика

12.10 – 17.10.2020

10.00

5

Физика

10.00

6

Информатика

28.09 – 03.10.2020

10.00

7

Химия

10.00

8

Биология

10.00

9

География

10.00

10

История

05.10 – 10.10.2020

10.00

11

Обществознание

10.00

12

Физическая культура

19.10 – 24.10.2020

10.00

13

ОБЖ

10.00

  

 

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады в 2020-2021 учебном году

 

№ п/п

 

Класс

 

Школьный этап

 

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

Химия

1

8 класс

6

2

2

2

9 класс

1

1

-

3

10 класс

1

-

-

4

11 класс

-

-

-

 

Итого (общее количество)

8

3

2

Биология

1

10 класс

3

-

1

2

11 класс

2

-

1

 

Итого (общее количество)

5

-

2

География

1

8 класс

3

1

-

2

9 класс

1

 

1

3

10 класс

     

4

11 класс

1

 

1

 

Итого (общее количество)

4

1

2

Обществознание

1

8 класс

2

-

-

2

9 класс

     

3

10 класс

     

4

11 класс

1

-

-

 

Итого (общее количество)

3

-

-

История

1

8 класс

2

-

-

2

9 класс

     

3

10 класс

     

4

11 класс

2

-

-

 

Итого (общее количество)

4

-

-

Английский язык

1

8 класс

7

1

2

2

9 класс

14

1

3

3

10 класс

6

1

2

4

11 класс

-

-

-

 

Итого (общее количество)

27

3

7

Русский язык

1

8 класс

7

1

1

2

9 класс

3

1

1

3

10 класс

1

1

-

4

11 класс

-

-

-

 

Итого (общее количество)

11

3

2

Литература

1

8 класс

3

-

-

2

9 класс

-

-

-

3

10 класс

-

-

-

4

11 класс

-

-

-

 

Итого (общее количество)

3

-

-

 

Всего по школе

65

11

15

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2019-2020 учебном году:

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Дата проведения

Время

Место проведения

Русский язык 24 сентября 14.00 ООО
Литература 25 сентября 14.00 ООО
Биология 26 сентября 14.00 ООО
Французский язык по согласованию с ЦО   ООО
Экономика 27 сентября 14.00 ООО
Астрономия 27 сентября 15.00 ООО
Английский язык 30 сентября 14.00 ООО
Немецкий язык 30 сентября 15.00 ООО
Математика 1 октября 14.00 ООО
Физическая культура 3 октября 14.00 ООО
МХК 4 октября 15.00 ООО
Информатика 8 октября 14.00 ООО
Химия 9 октября 14.00 ООО
ОБЖ 10 октября 14.00 ООО
География 14 октября 14.00 ООО
История 16 октября 14.00 ООО
Право 17 октября 14.00 ООО
Обществознание 18 октября 14.00 ООО
Физика 23 октября 14.00 ООО
Экология 24 октября 14.00 ООО
  26 октября 12.00 ООО
Технология 26 октября 10.00 ООО
Испанский язык по согласованию с ЦО   ООО
Китайский язык по согласованию с ЦО   ООО
Итальянский язык по согласованию с ЦО   ООО

 

Сокращения: ООО – общеобразовательная организация, ЦО - Центр олимпиад

 

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Дата, время и место проведения

1. История 7 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 545
2. Французский язык 8 ноября 2019 г., 14.00, ИМЦ
3. Литература 9 ноября 2019 г., 10.00, № 541
4. Английский язык 11 ноября 2019 г., 14.00, № 324
5. Технология Iэтап: 12 ноября 2019 г., 14.00, мальчики ОУ № 69, девочки № 450 IIэтап: с 13 по 19 ноября 2019 г. мальчики ОУ № 69, девочки № 450
6. Русский язык 13 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 541
7. Химия Iэтап: 14 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 556 IIэтап: 5 декабря 2019 г., 14.00, ОУ № 556
8. Основы безопасности жизнедеятельности 15 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 541
9. Математика 16 ноября 2019 г., 10.00, ОУ № 556
10. Искусство (Мировая художественная культура) 18 ноября 2019 г., 14.00, ИМЦ
11. Биология 19 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 556
12. Астрономия 20 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 541
13. Обществознание 21 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 545
14. География 22 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 324
15. Физика 23 ноября 2019 г., 10.00, ОУ № 556
16. Немецкий язык 25 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 324
17. Экономика 26 ноября 2019 г., 14.00, ИМЦ
18. Право 27 ноября 2019 г., 14.00, ИМЦ
19. Экология 28 ноября 2019 г., 14.00, ОУ № 556
20. Испанский язык 2 декабря 2019 г., 14.00, ИМЦ
21. Итальянский язык
Китайский язык
3 декабря 2019 г., 14.00, ИМЦ
22. Физическая культура Iэтап: 6 декабря 2019 г., 14.00, ОУ № 556
IIэтап: с 6 по 14 декабря 2019 г., ОУ № 556
23. Информатика 9 декабря 2019 г., 14.00, ОУ № 541

 

 

Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Класс

Участников

Победителей

Призеров

Математика 1    
3    
11а -    
11б 3    
Русский язык 1    
1    
2    
3    
10а 1    
10б 5    
11б 3    
Обществознание 3    
5    
6    
3    
10а -    
10б 2    
11а 1    
11б 1    
История 10а 1    
10б 1    
11б 1    
Биология 10    
10    
11    
9    
10а 2    
10б 11    
11а 4    
11б 6    
Химия 10 1 3
2 - -
10а 1 - -
10б
11а 1 - -
11б
География 2 2 -
4 -
3 1 -
2 -
10а 1 1 -
11а 1    
ОБЖ 2    
-    
2    
-    
10а 2    
10б 2    
11а -    
11б 2    
Физкультура -    
3    
3    
3    
10а      
10б      
11а      
11б      
Английский язык 3    
2    
-    
1 1 -
10а -    
10б -    
11а -    
11б -    
Экология 2 - -
9а 9б 5 1 -
10а 10б 1 - -
11а - - -
11б - - 1
Информатика - - -
- - -
3    
10а 2 - 1
10б
11а 1 - -
11б

 

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2018-2019 учебном году:

 

Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 

 

по русскому языку

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

0

0

0

2

9

3

0

0

3

10

2

0

0

4

11

5

0

0

 

Итого (общее количество)

10

0

0

 

по биологии

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров1

1

8 класс

3

0

0

9 класс

0

0

0

10 класс

3

0

0

11 класс

3

0

0

 

Итого (общее количество)

9

0

0

 

по математике

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

0

0

0

2

9

1

0

0

3

10

2

0

0

4

11

1

0

0

 

Итого (общее количество)

4

0

0

 

по информатике и ИКТ

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

0

0

0

2

9

1

0

0

3

10

3

1

1

4

11

3

0

1

 

Итого (общее количество)

7

1

2

  

по химии

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

3

1

1

2

9

2

0

0

3

10

1

0

0

4

11

1

0

0

 

Итого (общее количество)

7

1

1

 

по ОБЖ

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

2

0

0

2

9

2

0

0

3

10

2

0

0

4

11

2

0

0

 

Итого (общее количество)

8

0

0

 

 

по технологии

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

6

3

1

2

9

0

0

0

3

10

0

0

0

4

11

0

0

0

 

Итого (общее количество)

6

3

1

 

по географии

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

2

0

0

2

9

2

0

0

3

10

0

0

0

4

11

1

0

0

 

Итого (общее количество)

5

0

0

 

по истории

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

0

0

0

2

9

1

0

0

3

10

2

1

0

4

11

2

0

0

 

Итого (общее количество)

5

1

0

 

по обществознанию

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

0

0

0

2

9

1

0

0

3

10

3

0

0

4

11

8

1

0

 

Итого (общее количество)

12

1

0

 

по физике

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

2

0

0

2

9

0

0

0

3

10

0

0

0

4

11

0

0

0

 

Итого (общее количество)

2

0

0

 

по экологии

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

1

0

0

2

9

2

1

0

3

10

3

1

1

4

11

1

1

0

 

Итого (общее количество)

7

3

1

 

по физической культуре

№ п/п

Класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

8

6

0

4

2

9

0

0

0

3

10

3

1

1

4

11

9

5

4

 

Итого (общее количество)

18

6

9

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет Дата проведения Время Место проведения
Русский язык 24 сентября 14.00 ООО
Литература 25 сентября 14.00 ООО
Биология 26 сентября 14.00 ООО
Французский язык 26 сентября 15.00 ООО
Экономика 27 сентября 14.00 ООО
Астрономия 27 сентября 15.00 ООО
Английский язык 28 сентября 14.00 ООО
Немецкий язык 28 сентября 15.00 ООО
Математика 2 октября 14.00 ООО
МХК 3 октября 15.00 ООО
Информатика 8 октября 14.00 ООО
Химия 9 октября 14.00 ООО
ОБЖ 10 октября 14.00 ООО
Технология 11 октября 15.00 ООО
География 12 октября 14.00 ООО
История 17 октября 14.00 ООО
Право 18 октября 14.00 ООО
Обществознание 19 октября 14.00 ООО
Физика 23 октября 14.00 ООО
Экология 24 октября 14.00 ООО
Физическая культура 27 октября 12.00 ООО
Испанский язык 30 октября 14.00 ООО
Китайский язык 30 октября 15.00 ООО
Итальянский язык 30 октября 16.00 ООО

Сокращения: ООО – общеобразовательная организация

  

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников

rayonnyj-etap

   

 

© 2023. ГБОУ школа-интернат Курортного района Санкт-Петербурга "ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ"