ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Первый осенний день у многих прочно ассоциируется со школьными линейками, трелями звонка и пышными букетами цветов в руках задорных учащихся. Но не нужно забывать о безопасности, так как после летних каникул школьникам необходимо напомнить основные правила пожарной безопасности, безопасности на воде, в быту.

02 сентября в этом году – особенно важный день в жизни каждого человека: для детей, их родителей и учителей. Кто-то из ребят отправляется за знаниями впервые, а кто-то вновь после летних каникул садится за школьные парты.

 

IMG 20190902 094857

 

Сегодня в День знаний во всех образовательных учреждениях Курортного района сотрудники отдела надзорной деятельночсти и профилактической работы Курортного района, 6 отряда ФПС, территориального отдела УГЗ поздравили школьников с Днем знаний и провели для них, ставший уже традиционными, «Уроки безопасности» - первый и главный в расписании. Научить ребёнка своевременно предупредить различные экстремальные происшествия, оценить степень опасности и предпринять в нужный момент адекватные действия – это задача родителей и педагогов. Но и для сотрудников МЧС вопрос обучения подрастающего поколения основам безопасного поведения и действиям при возникновении ЧС, является одним из приоритетных.


ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб
СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск
Территориальный отдел по Курортному району УГЗ
ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу
ФГКУ "6 Отряд ФПС по Санкт-Петербургу"

© 2024. ГБОУ школа-интернат Курортного района Санкт-Петербурга "ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ"