gosuslugi

bn-news-kurort160

 

 

site-info-side2 v2

"Горячая линия" по вопросам образования

Система дистанционного обучения ГОШИОР

Правила приема

Страницы учителей

 

 

Дель Соль Первухина Анастасия Робертовна

Школьная олимпиада по физической культуре

 

2015-2016 учебный год 

Класс

Школьный этап

Районный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол- во призеров

Кол-во участников

1

5 класс

       

2

6 класс

       

3

7 класс

       

4

8 класс

7

2

4

 

5

9 класс

10

1

6

 

6

10 класс

16

4

3

 

7

11 класс

8

1

4

 
 

Итого (общее количество)

41

8

17

 

 

 Результаты школьной олимпиады по физической культуре:

Фамилия

Имя

Класс

Результат (балл)

Абрамов

Анатолий

8 а

8

Архипов

Даниил

10 а

14

Баланев

Даниил

9 а

16

Балымова

Анастасия

8 б

15

Березин

Александр

8 а

11

Бернацкий

Никита

10 а

20

Бирюков

Кирилл

8 а

10

Бобикова

Диана

8 б

12

Боженков

Никита

8 б

6

Бойкова

Елена

8 б

11

Васильев

Илья

8 а

17

Васин

Сергей

10 а

16

Вдовин

Евгений

9 б

16

Виноградова

Виктория

11 б

19

Воробьева

София

9 а

20

Гаврилов

Сергей

10 а

20

Галкин

Денис

8 а

8

Гладков

Дмитрий

10 а

16

Гмырочкина

Алёна

8 а

10

Гомозков

Артем

8 а

18

Гончаров

Сергей

10 А

19

Горбуля

Максим

8 б

15

Гордеева

Дарья

9 б

23

Горшкова

Виктория

9 б

21

Ефименко

Дарья

11 б

17

Жемчугов

Егор

9 б

19

Завьялова

Ксения

8 а

12

Запорожец

Александра

9 а

15

Иванов

Павел

9 а

19

Иванова

Мария

8 б

15

Карепанов

Никита

9 б

23

Катков

Александр

9 б

12

Киреев

Кирилл

9 а

21

Кирякова

Кристина

8 б

13

Киселев

Максим

8 а

12

Кузьмин

Руслан

9 б

15

Левчук

Александр

8 а

12

Лимачко

Мария

10 б

22

Листопадова

Кристина

10 б

30

Луканин

Андрей

8 а

10

Максимова

Екатерина

10 б

19

Матдинова

Ксения

8 б

14

Мехтиева

Гюнель

11 б

17

Нарыжная

Алина

10 б

19

Никифорова

Анастасия

8 б

13

Петченко

Алёна

11 б

15

Потекало

Николай

10 а

17

Сарницкая

Валерия

9 а

15

Смирнов

Илья

11 б

27

Стародубова

Валентина

11 б

16

Степанов

Александр

9 а

17

Степанова

Анна

8 б

11

Сычева

Елена

8 б

15

Токарев

Илья

9 б

15

Фадеева

Екатерина

8 б

15

Хворостухина

Анастасия

9 а

15

Христенко

Анастасия

8 б

12

Хромов

Денис

9 б

15

Чекалов

Глеб

10 б

24

Чирухин

Михаил

10 а

22

Шаповалов

Давид

9 б

14

Щелкунов

Илья

8 б

8

Юлкин

Иван

9 а

18

Яковенко

Дана

11 б

22

Яковлев

Александр

8 а

16

 

2014-2015 учебный год 

olimpiada2014

 

 Результаты школьной олимпиады по физической культуре:

Фамилия, Имя

Класс

Набранные баллы

Хребтов Александр

11 а

3 место

Григорьев Евгений

11 б

1 место

Блохин Александр

11 а

2 место

Иванова Ира

10 а

1 место

Шарова Александра

10 а

2 место

Кашкина Виктория

10 а

3 место

Усманов Евгений

9 б

1 место

Шаров Григорий

9 а

2 место

Родионов Виталий

9 а

3 место

Кравченко Данила

8 а

1 место

Потекало Николай

8 а

2 место

Лузин Иван

8 а

2 место

Бернацкий Никита

8 б

3 место

 

 

2013-2014 учебный год

В октябре 2013 года в школе-интернате прошла школьная олимпиада по физической культуре.  

Школьный тур олимпиады

icon-word Задания теоретические школьного тура олимпиады по физической культуре, 8 классы

icon-word Задания теоретические школьного тура олимпиады по физической культуре, 9-11 классы

icon-word Задания практические школьного тура олимпиады по физической культуре, 8 классы

icon-word Задания практические школьного тура олимпиады по физической культуре, 9-11 классы

icon-word Ключи школьного тура олимпиады по физической культуре, 8 классы

icon-word Ключи школьного тура олимпиады по физической культуре, 9-11 классы

 

Победителями школьной олимпиады по физкультуре стали: 
1 место - Будькина Анна 8 Б
2 место - Скачков Михаил 8 Б

1 место - Григорьев Евгений и Откидычев Дмитрий 10 Б 
2 место - Власовец Кирилл 10 Б 
3 место - Слепцов Александр 11 Б